
Поводя итоги нашего яркого и весёлого флэшмоба, приятно отмечать, получившийся масштаб события подчеркивает, насколько важны совместные добрососедские дела и праздники: в «ДоброМасленичных» гуляниях приняли участие 214 праздничных команд из различных субъектов Российской Федерации.👍
📋Наибольшую активность в организации и проведении праздничных мероприятий продемонстрировали:
-Тульская область
-Красноярский край
-Калининградская область
-Пермский край
-Свердловская область
-Московская область
-Кемеровская область – Кузбасс
-город Нижний Новгород
-город Рязань
-город Норильск.
Отдельно отметим наибольшую активность :
🏆Тульская область стала лидером по числу организованных соседских праздников и их освещению.
🏆Кузбасс показал яркий пример командной работы: их региональная эстафета связала 34 города и посёлка!
🤝Выражаем благодарность всем участникам, информационным партнёрам и тем, кто поддержал репостами. Благодарим всех за вовлеченность, кто посетил мероприятия и принял активное участие в праздничных гуляниях. Получилось по-настоящему тепло и по-добрососедски весело!
Подобные мероприятия — это не просто веселье, это эффективный инструмент для укрепления социальных связей между жителями многоквартирных домов и сельских поселений, а также для развития культуры соседского взаимодействия.
Движемся дальше, к новым совместным проектам!▶️